21.10.13

ЛУЧШИЕ МС НЬЮ-ЙОРКА. ЧАСТЬ 2. НОВИЧКИ.

Нью-Йорк Сити - Родина Хип-Хопа. Родина легендарных рэп-артистов прошлого и настоящего. Я составил свой список лучших МС из "Большого Яблока". В этой части речь пойдет о новичках. Заранее прошу прощения, если наши вкусы не совпадут. Такое легко может случиться. Напоминаю, что данный список - лишь мое субъективное мнение. Вам не обязательно с ним соглашаться. Мир.
ЛУЧШИЕ МС НЬЮ-ЙОРКА. ЧАСТЬ 1. ВЕТЕРАНЫ.



Этот паренек из Гарлема сейчас на пике популярности. Изобретатель и главный популяризатор совершенно нового звучания Нью-Йорка. Выпустил великолепный сольный альбом - Long.Live.A$AP. Большой любитель золотых зубов и олицетворение термина - "Swagg". Есть такое ощущение, что он в игре надолго, так что знакомьтесь и привыкайте. Мы о нем уже писали.



Joey Bada$$

Восемнадцатилетний вундеркинд из Бруклина. Фанат старой школы. Наследник таких людей, как Big L и Rakim. Глоток свежего воздуха для всех тех, кто устал от глупых песен про золото и жопы.



Отмороженные на всю голову ребята, по самые уши накачанные разной дурью. Очень грязно, необычно, очень круто. Не так давно мы выкладывали статью про них.

Smoke DZA

Рэпер, успевший зачитать почти со всеми. Вы можете услышать его голос на фитах с Currensy, A$AP Rocky, Sean Price и Joey BadA$$.

 


The Underachievers 

Близкие кореша Flatbush Zombies, что сильно отразилось на интересах и мировосприятии. Затуманенный разум и гипнотический звук. Очень многообещающая команда. Подробности тут.




Papoose
 

Далеко не новичок. В этом списке оказался лишь потому, что так и не выпустил свой альбом. Обещает в этом году. Подробней мы о нем писали здесь.

 
Автор: Сафин Олег.
Источник: brandnewekb.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий