18.10.13

«HOT STUFF FROM THE STREETS» - ДЕБЮТНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ ФУТБОЛОК ОТ BRAND NEW.

Мы рады представить вам свою первую коллекцию футболок из чистого хлопка украшенных "сумасшедшими" принтами.
Леха "Crazy" (Художник, дизайнер): «Выбран образ рук, потому что они очень характерны, обладают сильной пластикой, с помощью рук можно передать настроение человека, род его деятельности и т.п. Для меня, как для художника, руки один из любимых объектов.
Идея уличной культуры достаточно понятная, без лишней концептуальности. Все просто и понятно - скейтеры, эмси, граффити-райтеры и просто джанкеры, так или иначе, пересекаются и являются частью субкультуры, создавая тем самым определенную интересную композицию».
Илья Самков (BRAND NEW
): «Белые футболки это классика на все времена. Главной тематикой коллекции стали направления уличной культуры, интересы их представителей, стиль жизни. Рэп, баскетбол, граффити, скейтбординг - это не просто увлечения ради развлеченья, порой за этими словами может скрываться твой смысл жизни!».





Футболки были произведены в Екатеринбурге и выпущены небольшим тиражом. Высокое качество печати на футболках обеспечивает устойчивость при стирке. Упаковка в виде гриппера была выбрана не случайно (тот, кто знает, поймет то, о чем речь идет).



Приобрести футболки вы можете в магазинах:
PROSTORE (ул. Хохрякова, 32)
TABOON COMOON (ул. Мира, 34)



Источник: brandnewekb.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий